Asta (633)

Asta 176 Dipinti e Arti Decorative

LAMBERTO CAMERINI Torino 1930 : Galli in attesa 1965  - Asta Asta 176 Dipinti e Arti Decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
315

LAMBERTO CAMERINI Torino 1930

Galli in attesa 1965

 20x35 olio su masonite Opera firmata e datata in basso a destra Al retro etichetta dell'atelier dell'artista

lun 30 NOVEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020