Asta (633)

Asta 176 Dipinti e Arti Decorative

IMER GUALA 1926 : Il negarsi al mistero  - Asta Asta 176 Dipinti e Arti Decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
395

IMER GUALA 1926

Il negarsi al mistero

 18x22 tecnica mista su tela applicato su tavola Opera firmata in basso destra Già Galleria La Cittadella Torino (timbro al retro)

lun 30 NOVEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020