Asta (633)

Asta 176 Dipinti e Arti Decorative

MANOLO RUIZ-PIPO Spagna 1929 - 1998 : La colazione della fanciulla  - Asta Asta 176 Dipinti e Arti Decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
244

MANOLO RUIZ-PIPO Spagna 1929 - 1998

La colazione della fanciulla

 55x75 olio su tela Opera firmata in basso a sinistra Esp.: Cuneo Galleria d'Arte Moderna Etruria 15 Aprile- 15 Maggio 1977 Personale di Manolo Ruiz Pipo pubbl. b/n nel piccolo opuscolo

lun 30 NOVEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020