Asta (633)

Asta 176 Dipinti e Arti Decorative

PITTORE ANONIMO : Paesaggio con lepri XVII secolo  - Asta Asta 176 Dipinti e Arti Decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE ANONIMO

Paesaggio con lepri XVII secolo

 46 5x70 olio su tela Opera rintelata; diffuse cadute di colore con tela in vista. Difetti

lun 30 NOVEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020