Asta (633)

Asta 176 Dipinti e Arti Decorative

PITTORE NON IDENTIFICATO : Paesaggio con piramidi  - Asta Asta 176 Dipinti e Arti Decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE NON IDENTIFICATO

Paesaggio con piramidi

 31x39 acquerello su carta Opera con firma non decifrata in basso a destra Lievi difetti sulla carta

lun 30 NOVEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020