Asta (633)

Asta 176 Dipinti e Arti Decorative

CLEMENTE PUGLIESE LEVI Vercelli 1855 - 1936 Milano : Ritratto di gentiluomo 1903/5(?)  - Asta Asta 176 Dipinti e Arti Decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CLEMENTE PUGLIESE LEVI Vercelli 1855 - 1936 Milano

Ritratto di gentiluomo 1903/5(?)

 53x39 ovale olio su tela Opera firmata e datato in basso a destra

lun 30 NOVEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020