Asta (633)

Asta 176 Dipinti e Arti Decorative

ENRICO PAULUCCI Genova 1901 - 1999 Torino : Rose 1980  - Asta Asta 176 Dipinti e Arti Decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ENRICO PAULUCCI Genova 1901 - 1999 Torino

Rose 1980

 24x18 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro Autentica dell'archivio Paulucci su fotografia in data 8 dicembre 2000

lun 30 NOVEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020