Asta (634)

FILIBERTO PETITI : Alberi.  - Asta Grafica & Libri - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FILIBERTO PETITI

Alberi.

Olio su tela. cm 91x65. Firmato in basso a sinistra. Parere verbale positivo del dott. Antonio Parronchi.

Grafica & Libri
mar 1 DICEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020