Asta (634)

Album contenente 27 fotografie autografate.  - Asta Grafica & Libri - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
701

Album contenente 27 fotografie autografate.

 I celebri cantanti lirici anni '50 - Da Maria Callas a Giuseppe Di Stefano, Anni '50 del XX secolo.

Album in pelle marrone con piatti goffrati (con difetti). Le fotografie in bianco e nero, in ottimo stato, sono protette da veline e quasi tutte incollate ai cartoncini dell’album. Dimensioni album: 200x290 mm. Dimensioni fotografie da 140x90 a 180x130 mm ca.

Grafica & Libri
mar 1 DICEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020