Asta (634)

Jacques Villon : Dama con cane (carte-adresse del mercante Sagot).  - Asta Grafica & Libri - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
426

Jacques Villon

Dama con cane (carte-adresse del mercante Sagot).

 1906.

Puntasecca. Diametro: mm 210/235. Firmata e datata in lastra in basso a destra.

Grafica & Libri
mar 1 DICEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020