Asta (634)

CINO BOZZETTI : I gelsi.  - Asta Grafica & Libri - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
253

CINO BOZZETTI

I gelsi.

 1910.

Acquaforte. mm 95x150. Foglio: mm 260x405. Dragone, 22. Firmata nella lastra in alto a sinistra. Firmata e titolata a matita in basso ai lati. Timbro a secco della Libreria Prandi. Rara.

Grafica & Libri
mar 1 DICEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020