Asta (634)

VINCENZO CABIANCA : La porta.  - Asta Grafica & Libri - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

VINCENZO CABIANCA

La porta.

 1871 (?).

 Olio su cartone. cm 20,5x13,5. Siglato e datato "VC 1871" (?) in basso a destra. Al verso, timbro della raccolta eredi Cabianca.

Grafica & Libri
mar 1 DICEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020