Asta (634)

ENRICO BAJ : Lotto composto di 2 incisioni.  - Asta Grafica & Libri - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
222

ENRICO BAJ

Lotto composto di 2 incisioni.

1) Donna. Acquaforte a 2 colori. mm 294x193. Foglio: mm 470x355. Firmata a matita in basso a destra e "ea" in basso a sinistra. 2) Uomo. Acquaforte a 2 colori. mm 296x196. Foglio: mm 470x350. Firmata a matita in basso a destra e "ea" in basso a sinistra.

Grafica & Libri
mar 1 DICEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020