Asta (634)

Memorie sulla nobiltà senese e le famiglie Accarigi e Renieri di Colle.  - Asta Grafica & Libri - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
739

Memorie sulla nobiltà senese e le famiglie Accarigi e Renieri di Colle.

 Le famiglie nobili di Siena, Datato settembre 1750

Manoscritto a inchiostro bruno. Pagine 154, [32], [2] bianche. Brossura in carta decorata. Dimensioni: 330x225 mm.

Grafica & Libri
mar 1 DICEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020