Asta (634)

Francesco Chiappelli : Natura morta.  - Asta Grafica & Libri - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Francesco Chiappelli

Natura morta.

 1941.

Olio su masonite. cm 60x50. Firmato e datato in basso a sinistra.

Grafica & Libri
mar 1 DICEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020