Asta (634)

CORNEILLE [PSEUD. DI GUILLAUME CORNELIS BEVERLOO] : Sous le ciel rose, la femme.  - Asta Grafica & Libri - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
278

CORNEILLE [PSEUD. DI GUILLAUME CORNELIS BEVERLOO]

Sous le ciel rose, la femme.

 1975.

Litografia a colori. mm 510x658. Firmata, datata, titolata e numerata a matita in alto a destra. Es. 59/125.

Grafica & Libri
mar 1 DICEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020