Asta (634)

ALBERTO HELIOS GAGLIARDO : Tolstoij.  - Asta Grafica & Libri - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
311

ALBERTO HELIOS GAGLIARDO

Tolstoij.

 1921.

Acquaforte. mm 240x230. Foglio: mm 250x240. Titolata e firmata e datata a matita in basso ai lati. Provenienza Archivio Ettore Cozzani.

Grafica & Libri
mar 1 DICEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020