Asta (636)

ASTA A TEMPO | Arte Orientale

GRUPPO DI TRE INRO, GIAPPONE, PERIODO MEIJI, SEC. XIX  - Asta ASTA A TEMPO | Arte Orientale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GRUPPO DI TRE INRO, GIAPPONE, PERIODO MEIJI, SEC. XIX

in lacca policroma e a rilievo con pietre dure decorati con paesaggi e figure; da alt. cm 8,5 ad alt. cm 7,3 (3)

A THREE INRO GROUP, JAPAN, MEIJI PERIOD, 19TH CENTURY

ASTA A TEMPO | Arte Orientale
mar 1 DICEMBRE - mar 15 DICEMBRE 2020