Asta (637)

Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

Giancarlo Guarducci

 Giancarlo Guarducci
(1922 - 2005)
PRATO E LE SUE COLLINE
olio su cartoncino, cm 49x37
firmato e datato 73 in basso a sinistra
retro: iscrizioni di esposizioni nel 1974 e nel 1975

PRATO AND ITS HILLS
oil on card, 49x37 cm
signed and dated 73 lower left
on the reverse: inscriptions of exhibitions in 1974 and 1975

lun 30 NOVEMBRE - lun 14 DICEMBRE 2020