Asta (637)

Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

Luigi Stefani

 Luigi Stefani
(San Zenone degli Ezzelini 1899 - Castelfranco 1987)
CASTELFRANCO VENETO, CORSO XXIX APRILE INNEVATO
olio su compensato, cm 54x65
retro: titolato, firmato e autenticato

CASTELFRANCO VENETO, SNOWY CORSO XXIX APRILE
oil on plywood, 54x65 cm
on the reverse: titled, signed and authenticated

lun 30 NOVEMBRE - lun 14 DICEMBRE 2020