Asta (637)

Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

MARCHESI SALVATORE : Salvatore Marchesi  - Asta Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARCHESI SALVATORE

Salvatore Marchesi

 Salvatore Marchesi
(Parma 1852 - Parma 1926)
FRATE IN LETTURA
olio su cartone, cm 53x40
firmato in basso a sinistra

A FRIAR READING
oil on cardboard, 53x40 cm
signed lower left

lun 30 NOVEMBRE - lun 14 DICEMBRE 2020