Asta (637)

Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

Vico Calabrò  - Asta Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Vico Calabrò

 Vico Calabrò
(Agordo 1938)
PANORAMA DI VICENZA
acquaforte, cm 14x40
firmato in basso a destra e titolato in basso a sinistra
esemplare 12/100

LANDSCAPE OF VICENZA
etching, 14x40 cm
signed lower right and titled lower left
number 12/100

lun 30 NOVEMBRE - lun 14 DICEMBRE 2020