Asta (639)

Vetri di Murano del XX secolo

Del Vicario Barbara : Barbara Del Vicario (1944) Venini, Murano, 1990 ca  - Asta Vetri di Murano del XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
321

Del Vicario Barbara

Barbara Del Vicario (1944) Venini, Murano, 1990 ca

 Vaso serie Fiamme in vetro soffiato con decoro di canne policrome alternate.
altezza cm 23,5
Firma a punta e vecchia etichetta

Vetri di Murano del XX secolo
mar 1 DICEMBRE 2020