Asta (640)

Elizabeth Garouste e Mattia Bonetti

 Cabinet mod. Archipel con struttura in legno laccato ed elementi di rivestimento in maiolica di Deruta. Edizione limitata di 25 pezzi. Esemplare numero 13. Firmato. Disegno originale del 1993.
Prod. Galleria Colombari, Italia, 1994
cm 170x70x36

Fine Design
mer 2 DICEMBRE 2020