Asta (640)

Gio Ponti e Paolo De Poli

 Due colombine in rame sbalzato con decoro di smalti policromi. Firmato. Etichetta originale.
Prod. De Poli, Italia, 1950 ca.
cm 20x6x13

Fine Design
mer 2 DICEMBRE 2020