Asta (640)

Gio Ponti e Paolo De Poli  - Asta Fine Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Gio Ponti e Paolo De Poli

 Gatto in rame sbalzato con decoro in smalti policromi. Firmato. Etichetta originale.
Prod. De Poli, Italia, 1956 ca.
cm 34x9x7

Fine Design
mer 2 DICEMBRE 2020