Asta (640)

Gio Ponti e Paolo De Poli  - Asta Fine Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Gio Ponti e Paolo De Poli

 Due uccelli in rame sbalzato con decoro di smalti policromi. Firmato.
Prod. De Poli, Italia, 1950 ca.
cm 11x7x9; cm 12x7x12

Fine Design
mer 2 DICEMBRE 2020