Asta (643)

ASTA 311 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

MANIFATTURA VENEZIANA DEL XVIII SECOLO

Caminiera in legno intagliato e dorato, decorata a motivi vegetali, alta cimasa.

 Luce: 143x127 cm. Ottimo stato di conservazione.

mar 15 DICEMBRE - mer 16 DICEMBRE 2020