Asta (643)

ASTA 311 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

SOLDI ANTENORE (1844 - 1877)

Castello in riva al lago.

 Provenienza: Galleria d'Arte Pirra, Torino. Raccolta d'Arte dello Studio Accademia Albertina del Senatore e Professore Giacomo Grosso.

mar 15 DICEMBRE - mer 16 DICEMBRE 2020