Asta (643)

ASTA 311 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

ARTISTA VENETO DEL XVII SECOLO

Compianto sul Cristo morto.

 In cornice antica.

mar 15 DICEMBRE - mer 16 DICEMBRE 2020