Asta (643)

ASTA 311 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

222

MANIFATTURA DEL XVII SECOLO

Imponente specchiera in legno intagliato, battuta bombata intagliata a motivi vegetali [..]

 Luce: 74.5x57.5 cm. Battuta: 77x60 cm.

mar 15 DICEMBRE - mer 16 DICEMBRE 2020