Asta (645)

Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco

Lotto di curiosità  - Asta Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lotto di curiosità

 composto da una coppia di candelabri in metallo con fiori di giglio in vetro opalino bianco, una Madonna con Bambino in gesso entro teca, una base in legno intagliato e dorato ed un cestino in terraglia inglese

ven 27 NOVEMBRE - gio 10 DICEMBRE 2020