Asta (645)

Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco

Lotto di curiosità decorative  - Asta Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lotto di curiosità decorative

 composto da una coppia di fregi lignei con ghirlande di frutta ed una coppia di piatti in gesso patinato raffiguranti scene di interno a bassorilievo, alcuni difetti

ven 27 NOVEMBRE - gio 10 DICEMBRE 2020