Asta (646)

ASTA 313 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

LICHTENSTEIN ROY (1923 - 1997) : Industry and the arts (II).  - Asta ASTA 313 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
355

LICHTENSTEIN ROY (1923 - 1997)

Industry and the arts (II).

 244/250, Su carta Fabriano, firmata, datata e numerata in basso a matita. Editore: Gabriele Mazzotta, Milano (timbro a secco in basso a destra). Dimensione del foglio: 61x48,9 cm. Bibliografia: Corlett/Fine 2002, no. 86

gio 17 DICEMBRE 2020