Asta (648)

Asta 177 Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei

TRENTO LONGARETTI Treviglio (BG) 1916 - 2017 Bergamo : Famiglia 1979  - Asta Asta 177 Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TRENTO LONGARETTI Treviglio (BG) 1916 - 2017 Bergamo

Famiglia 1979

 20x30 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo Inventario opere a olio Trento Longaretti 19/2019 cod. 1979_50 rilasciata dall'Associazione Longaretti il 07/01/2019 (fotografia fronte retro)

lun 14 DICEMBRE 2020