Asta (648)

Asta 177 Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei

ERIK DIETMAN Jonkoping (Svezia) 1937 - 2002 Parigi : Fotoricoperta Time 1964  - Asta Asta 177 Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ERIK DIETMAN Jonkoping (Svezia) 1937 - 2002 Parigi

Fotoricoperta Time 1964

 43 5x36 collage e cerotti su tela Opera firmata e datata al retro Già Galleria Il Punto Torino (etichetta al retro)

lun 14 DICEMBRE 2020