Asta (648)

Asta 177 Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei

PIPPO ORIANI Torino 1909 - 1972 Roma : Le parche 1935-1936  - Asta Asta 177 Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIPPO ORIANI Torino 1909 - 1972 Roma

Le parche 1935-1936

 50x60 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro su etichetta Opera registrata presso l'Oriani Foundation Canada a cura di Gabriel Oriani con il n. FPO-MV1134 in data luglio 2014 Esp.:- Già Galleria d'Arte Codebò Torino (etichetta al retro)

lun 14 DICEMBRE 2020