Asta (648)

Asta 177 Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei

RUGGERO SAVINIO Torino 1934 : L'età dell'oro 1982  - Asta Asta 177 Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

RUGGERO SAVINIO Torino 1934

L'età dell'oro 1982

 90x80 olio su tela Opera firmata datata ed intitolata al retro

lun 14 DICEMBRE 2020