Asta (648)

Asta 177 Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei

ADOLFO FERAGUTTI VISCONTI Pura (CH) 1850 - 1924 Milano : Luci nella foresta di Fontainebleau 1877  - Asta Asta 177 Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ADOLFO FERAGUTTI VISCONTI Pura (CH) 1850 - 1924 Milano

Luci nella foresta di Fontainebleau 1877

 52x73 olio su tavola Opera firmata e datata in basso a sinistra Esp.: -Ghent Belgian Goverment Exhibition Già Asta Christie's Londra 2/12/1998

lun 14 DICEMBRE 2020