Asta (648)

Asta 177 Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei

PITTORE ANONIMO : Madonna col bambino  - Asta Asta 177 Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE ANONIMO

Madonna col bambino

 133x96 olio su tela Opera rintelata Piccole cadute di colore in corrispondenza del manto della Vergine lato sinistro

lun 14 DICEMBRE 2020