Asta (648)

Asta 177 Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei

PITTORE ANONIMO : Maria Maddalena XVII secolo  - Asta Asta 177 Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE ANONIMO

Maria Maddalena XVII secolo

 48x39 olio su tela Opera rintelata restauri

lun 14 DICEMBRE 2020