Asta (648)

Asta 177 Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei

MOSE' BIANCHI Monza 1840 - 1904 : Meriggio invernale a Milano  - Asta Asta 177 Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MOSE' BIANCHI Monza 1840 - 1904

Meriggio invernale a Milano

 24x15 olio su tavola Opera firmata in basso a sinistra Autentica del Prof. Giuseppe Luigi Marini su foto in data 2/07/1994 Già Galleria Bolzani Milano (timbro al retro) Già Galleria Scopinich Milano (etichetta al retro)

lun 14 DICEMBRE 2020