Asta (648)

Asta 177 Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei

TOTI SCIALOJA Roma 1914 - 1998 : Senza titolo 1973  - Asta Asta 177 Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TOTI SCIALOJA Roma 1914 - 1998

Senza titolo 1973

 49x36 tecnica mista e collage su cartoncino Opera firmata e datata in basso a destra Già Galleria Biasutti & Biasutti Torino (etichetta al retro) Autentica su fotografia della Galleria Biasutti & Biasutti rilasciata a Torino in data 15/05/03

lun 14 DICEMBRE 2020