Asta (648)

Asta 177 Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei

NINO AIMONE Torino 1932 : Senza titolo  - Asta Asta 177 Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

NINO AIMONE Torino 1932

Senza titolo

 100x70 olio su cartoncino applicato su tela Opera firmata in basso al centro

lun 14 DICEMBRE 2020