Asta (649)

Asta 178: Asta di sculture

ALEXANDRE KELETY Attivo in Francia 1918-1940 : Busto virile  - Asta Asta 178: Asta di sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ALEXANDRE KELETY Attivo in Francia 1918-1940

Busto virile

 H. cm 36 scultura in bronzo patina dorata Opera firmata al retro

Asta 178: Asta di sculture
mar 15 DICEMBRE 2020