Asta (649)

Asta 178: Asta di sculture

OMAR RONDA Portula (BI) 1947 - 2017 : Delfino d'oro 1994  - Asta Asta 178: Asta di sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

OMAR RONDA Portula (BI) 1947 - 2017

Delfino d'oro 1994

 28x113 scultura multiplo in plastica dorata (difetti) Opera firmata e datata sotto la pancia del delfino; marcata Omar Ronda LAP.BIella Italy Dotata di piedistallo Lieve fenditura della plastica in corrispondenza del foro di appoggio al piedistallo

Asta 178: Asta di sculture
mar 15 DICEMBRE 2020