Asta (649)

Asta 178: Asta di sculture

SCULTORE ANONIMO

Ecce Homo Spagna XVII secolo

 H 80 cm scultura policroma in legno e cartapesta (piccoli difetti) Già Galleria Surprise Modena

Asta 178: Asta di sculture
mar 15 DICEMBRE 2020