Asta (649)

Asta 178: Asta di sculture

ANTONIO ZUCCONI Macerata 1894 - 1967 Torino

Testa di Bacco

 H. cm 42 scultura in terracotta policroma Opera firmata alla base

Asta 178: Asta di sculture
mar 15 DICEMBRE 2020