Asta (649)

Asta 178: Asta di sculture

FRANCESCO MESSINA Linguaglossa (CT) 1900 - 1995 Milano : Testa di bambino 1932  - Asta Asta 178: Asta di sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FRANCESCO MESSINA Linguaglossa (CT) 1900 - 1995 Milano

Testa di bambino 1932

 H. cm 25 scultura in bronzo Opera firmata e datata al retro

Asta 178: Asta di sculture
mar 15 DICEMBRE 2020