Asta (652)

Arredi e Dipinti di Palazzo al Bosco

Caminiera in legno laccato e dorato e scagliola  - Asta Arredi e Dipinti di Palazzo al Bosco - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Caminiera in legno laccato e dorato e scagliola

 conrice di forma rettangolare intagliata a reticolo impreziosita da placche in scagliola ad imitazione del maro verde e giallo, cimasa e fregi laterali a motivi vegetali di volute e ghirlande

lun 7 DICEMBRE - mer 16 DICEMBRE 2020